Про поиск и смысл... И встречу в пути.
Мигачева Светлана Викторовна
психолог, гештальт-терапевт

Психотерапевтический проект “Астенический синдром”

Психотерапевтический проект “Астенический синдром”

Ежегодный специализированный шаттл Московского Гештальт Института в Крым — Новый Свет

Наш специализированный терапевтический проект «Астенический синдром» объединяет два пространства на одной территории – терапевтическое (шаттл для индивидуальных участников и супружеских пар) и восстановительное (гештальт-ретрит для терапевтов и тренеров). В программе терапевтического шаттла – индивидуальная терапия, терапия супружеских пар, терапевтические и балинтовские группы. В пространстве гештальт-ретрита – работа в команде профессионалов с самостоятельно определяемой нагрузкой и 2-х часовая вечерняя балинтовская группа. Возможно участие только в балинтовской группе и отдых.

И также для всех участников без исключения – чистейшее море, скалистые, галечные и песчаные пляжи, просторы Старого Крыма, легендарные культовые места Нового Света и Судака поблизости, аутентичная атмосфера мыса Меганом и почти не тронутая цивилизацией природа.

Удивительная аура этого места и доверительная атмосфера нашего проекта вот уже 15-й сезон притягивает всех, кто хочет снять телесное и эмоциональное напряжение, восстановить ресурсы психики, избавиться от депрессии и тревоги и немного продлить лето.

Мы приглашаем в терапевтический шаттл в индивидуальный формат – студентов и терапевтов МГИ, а также всех желающих 18+, кому интересно познакомиться с гештальт-подходом, освоить умение жить в “здесь-и-сейчас” и позаботиться о своем психоэмоциональном здоровье.

В парной терапии мы продолжаем новый клиентский формат – терапия астении в супружеских отношениях и приглашаем супружеские пары, желающие улучшить качество своих отношений и вернуть в них ресурсы искренности, любви и взаимопонимания.

И также приглашаем пары, только начинающие свои отношения, глубже разобраться в чувствах и желаниях и признавать друг друга с уважением к автономии и личной свободе.

В группе клиентского уровня – каждый индивидуальный участник имеет возможность получить 6 индивидуальных терапевтических сессий и групповую терапию (6 групп), а супружеская пара – 6 индивидуальных терапевтических сессий для пары и групповую терапию для каждого супруга в отдельных группах (6 групп).

В команду гештальт-ретрита приглашаются только практикующие сертифицированные гештальт-терапевты и тренеры МГИ по согласованию с оргкомитетом.

Тренеры и терапевты:

Мигачева Светлана (Москва), Шабля Анатолий (Краснодар), Кисиев Олег (Владикавказ), Овсянников Марк (Ростов-на-Дону), Смирнова Светлана (Волгоград), Ильина Надежда (Волгоград), Дегтяренко Юрий (Краснодар), Гордеева Татьяна (Краснодар), Курышева Ольга (Волгоград).

Формат — 6 рабочих дней + 1 выходной

подробная информация на странице шаттла

sochipolyana.migacheva.ru